Константин Моленов

Кто вдохновил вас заниматься спортом и вести здоровый образ жизни? Лично меня Арнольд Шварценеггер.

хуйню не пишите без здорового образа жизни он бы не добился таких результатов а то что он там мог курнуть или ещё чё та это нормально для человека мы же не роботы запрограммированные

Рустам Расулов

арни никогда не вел здоровый образ жизни)) ) меня-я сам)

Юлия Черная

А меня - Гиляровский. . Он бы твоего Шварценеггера в дугу согнул и даже не заметил бы.. . Так же, как и Власов

Юл
Юлия

Помню всей качалкой бегали по красной площади Слух прошел Арнольд приехал в фильме сниматся Год 88-89 Так и не увидели Облом

Алексей Севостьянов

лично я сам начал, уважение к самому себе заставало.

Виктория Иванова

Когда я был маленьким, дома взрослые мужики смотрели футбол и пили при этом пиво! Они и вдохновили:))) ) !

Алексей

Близкая старость.

Ольга Веткина

уууу крутой ты. Лично меня размер моей футболки

Дмитрий Маслов

Брюс Ли.. . Однако

Ли
Лидия

Арнольд с сигарой в зубах - таки символ ЗОЖа: ) Брюс Ли в этом плане предпочтительнее будет)

Свет Александровна

Власов кумир шварца! он даже у него афтограф брал на олимпиаде в риме в 1960!

Лё
Лёня

Ошибаешся насчёт Арни мы не роботы, а он робот Т-800 поэтому он не должен был позволять себе курить и пить.

Александр

Знания.

Сергей

Я понял тебя и твой вопрос наверное больше всех. Дело в том, что я с детства идолизировал этого человека, для меня он был эталоном. В начале 90 я перекупил у одноклассника большой плакат и он меня вдохновлял, конечно я не фанатически к нему относился но все же могу сказать с уверенностью, что наверное благодаря этому человеку у меня появилась любовь к железу.

Сергей Филатов

Время такое было - Перестройка. Все качались. Люберцы на всю страну гремели. А в зале на работе меня вдохновлял Владимир Дударев - спортсмен и йог. Он один из немногих, кто тогда серьёзно изучал теорию билдинга. В основном все жали лёжа и бицепс штангой долбили. В почёте также были фр. жим, протяжка и тяга штанги в наклоне. Владимир прежде занимался ТА, пока однажды не испортил спину. Бросил спорт и стал пить как все. Друзья как-то раз его в зал затащили: пожмёшь 100? Ха! Нефиг делать! Попробовал. На соплях отжал кое-как. И сильно обиделся. Стал снова ходить в зал и вернулся к прежним результатам в жиме. Приседать уже не мог - позвонки вылетали. Так он с 50кг штангой гакки делал - всё таки нагрузка для ног. Меня учил уму-разуму. Золотой человек.