Занятия спортом

Кто занимался по системе Арнольда Шварценеггера написанной в его книге и как вам ???

Заниматься по системе Шварца - зря тратить своё здоровье и время. Поясню почему ))) Система это образное понятие и ежу понятно, что сам Шварц по этой системе не занимался )))) 100 процентов, что её сфабриковали, Шварц её одобрил и вперёд - у нас есть система самого Арнольда ))) Хорошо, допустим это не так ))) С тех пор прошло много времени, наука, как говорится не стоит на месте, культуризм поднялся в разы! Модернизировались понятия и сами системы тренировок, дающие более быстрый прирост в массе. Посмотрите на сегодняшних культуристов и на культуристов времён Шварца )))Разница в массе ощутимая ))) Как ни крути, Шварц - красава, на которого стоило бы ровняться )))))И не забывайте друзья, что у него была превосходная генетика. А это "жирный" плюс )))
Бахруз Талыш
Лучший ответ
Гамно
Книга описывает тренинг расчитанный на употребление гормональных стимуляторов.
Ну даже дибилу ясно, что к его программе должен прилагаться шприц со стероидами в задницу
Первый год давало ощутимый прирост мышечной массы и силы а потом ваще полный стопор 6 месяцев никаких сдвигов не на грамм. Потом почитал его интервью в "Максиме" он там без комплексов так в невзначай говорит что химию и анаболики жрал ведрами. Тагда перешел на систему Мак Робертсона и 3 моих товарища вместе со мной занимающиеся. Эта система давала стабильный прирост в силе и в массе. В жиме лежа я каждые 2 месяца накидывал и с легкостью и брал новые 5 кг в итоге за год с 70 на грудь я перешел на 100.
Shamo Mehdiyev