Занятия спортом

со скольки лет Арнольд Шварценеггер начал принимать ААС (стероиды) ?

те кто думают, что он вообще их не принимал, прошу уйти. Где-то слышал, что в 14 уже начинал
В своих интервью Арни сожалел о том что начал принимать стероиды в начале своей карьеры атлета, возраст не указывал, но по дате Мистер вселенная - 4 года тренировок 14-15 лет.
Лариса Грубич
Лучший ответ
хрена с два в 14!позже когда в америку переехал и у него деньги на них появились. его слова принимал потому что другие тоже принимали но зрелым атлетом уже выступая на Олимпии, для последних штрихов, преодоления застоя, а подросткам сам и не советует т. к в этом возрасте организм и так перенасыщен тестостероном
никто вам этого не скажет, но могу сказать точно что если бы он их начал принимать в 12 - 14, он бы не дорос до 188 см, потому что зоны роста костей в длинну в этом же возрасте от метана бы и закрылись.
То, что он их принимал, сейчас стало очевидно, когда у него мускулатура практически улетучилась, а вот со скольки - бог его знает.
Kairatjan Мakanov
Поищите в Ютубе, про Арни там есть сносные почти правдивые документальные фильмы - комментарии.
На ваш вопрос есть ответ простой и плоский как сковородка.
В те годы вообще не заморачивались по поводу вреда фармакологии для тела спортсмена, принимали что попало и как попало.
Роман Попов
в 14-15
Евгений Козак
Судя по нему, принимать начал ещё в животе у мамы.
Alar Karlson
Читай его книгу «Вспомнить всё». Он принимал анаболики перед первым мистером Олимпия, уже переехав в Штаты. Лет 19-21.
Это никому точно неизвестно
гугл в помощь
Almushka *****
Он их не принимал
Nagmetova Gulzira Конечно, только метан ложками ел.
Артём Салыч Наивный вологотский парень)