Екатерина Трубицына

можно курить и заниматься спортом

Sw
Sweet

Зависит от крепости организма и общего состояния здоровья Можно-но-не всем и редко в очень малых дозах

Андрей Дьячков

кто не курит и не пьет, тот в состав не попадет!))

Ирина Бойкова

Попробуй мож чего и получится !!!Лев Яшин например курил и все об этом знали !! Лучший вратарь был и не только в нашей стране !!

Наталья

Можно курить если этот спорт без сильных физических нагрузок - гольф например, бильярд, стрельба)

Геннадий Артёмов

Про Яшина неудачный пример.. .

"После 50 лет у Яшина началась гангрена на левой ноге, вызванная облитерирующим эндартериитом сосудов вследствие интенсивного КУРЕНИЯ и повышенных физических нагрузок на ноги во время игр и тренировок. В 1984 году ему ампутировали ногу. После операции продолжал КУРИТЬ.
Он умер во вторник, 20 марта 1990 года, после осложнений, вызванных КУРЕНИЕМ и продолжающейся гангреной. "

Алексей Конарев

Нет двум господам не служат одновременно.

Aнна Дьякова

Можно хоть пить. Вопрос в результатах. Вряд ли поможет.

А*
Арташ *********

Многие сноубордисты - катаются и одновременно курят и пьют пиво! Видела сама лично!
Но Вам не рекомендую - спорт - это здоровый образ жизни !!!=) Удачи !

Иван К

А толк тогда какой?) +нет а минусов масса

Вероника Ревуцкая

Если ты о футболе, то всё можно. Всё - равно у нас нет футболистов, а хреновым спортсмЭнам ничего не повредит...