Максим Крайнов

Британские ученые доказали, что люди, занимающиеся футболом, да и вообще спортом чаще курят\пьют, нежели

люди, не занимающиеся. Почему ?

Денис Шапошников

Британские ученые еще доказали, что люди обычно умирают. Почему так?
😞

))))

И что 90 % пищевых отравлений начинается со слов "А хули ему в холодильнике-то сделается?"

Наталья

Эти Пендосы Английские Обещали
Самую Холодную Зиму за последние 60 лет,
Я как Лох испугался и куртку Валенштайн себе купил за 300 евро,
а на улице весь Декабрь +5+10 Тепла,и как Этим гондурасцам после этого Верить :))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Британские ученые, доказали, что 90% вранья, начинаеется, со слов - Британские ученые, доказали

Анастасия

потому что муравьёв,сука,жрут))

Татьяна Жаркова

Нех верить ученым, темболее британским! 🙂 Правду всеравно никто не скажет!