Владимир Андрианов

Зачем люди люди пьют, курят и матюкаются?

Александр Денисов

хотят быть крутыми

Наташа Разумова

Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - спасен не будешь...

Георгий

может потому что сигареты стоят дешевле книги а пиво дешевле молока

Оля Ли

Идёт деградация общества.

Valya Kotik

Дикий народ.

Лариса Колесник

аутоагрессия ( подсознательное самоуничтожение)

Жа
Жанна

От нервов все.

Alone Black Wolf

Любой порок от безделья

Александр Кравцов

Ну как сказать.... САТАНА СУКА

Марина Marinus

Первое доставляет удовольствие, второе скорее из-за агрессии, или от воспитания !

Юлдуз Ганиева

избавляются от накопившегося негатива.

Алексей Есин

Развитие такое низкое.

Ал
Александр

для того что бы получать удовольствие и уют в процессе употребления веществ, которые открывают действие некоторых рецепторов поощрения, а суть в жизни не хватает чего то