Ольга Баранова

Почему люди матюкаются? Доброго

Светлана Роц

Майданутые совсем

Алексей Бородин

Не матюгаются! А говорят на чистейшем русском языке! ) См. словарь Даля!)

Юлия Говенько

Выражают эмоциональное состояние души наиболее подходящими словами. Ну реально, не петь же дифирамбы упавшему на ногу кирпичу?

Ks

проще донести мысль

Валентина

Потому, что у них случаются в жизни проблемы! Они гневаются на неудачи. Судят помехи и поэтому матерятся.

Ал
Александр

Потому что кроме ненормативной лексики, они пользоваться ничем не умеют.

Дмитрий Славкин

Сама не понимаю таких людей, которые матюкаются.

Се
Семён

От чувств-с))

Елена Салова

с тобой тока так) доходит с первого раза)

Дмитрий Кабанов

Все мы глупы, вот и матюгаемся.