С*
Сергей ********

Как думаете...а вот почему к ДОБРЫМ людям ...не всегда доброе отношение..?)

Эльдар

потому что добрых частенько за лохов принимают

Людмила Фёдорова

Каждому свое, не совместимы...

Айдер Сейтаблаев

человек падшее существо и тяготеет к грязи

Андрей Литвинов

Да ппц! ! Купила вк на 7 дней безлимитку на подарки, так меня заблокировали за то, что людям дарила подарки и поздравляла с новым годом!! ! Я в шоке!!! ((((

Ил
Иллиан

а к злым - плохое) не стоит утруждаться

Екатерина Захарова

в России, в регионах, к добрым людям относятся по доброму, только в Москве относятся со злостью

Саня

1.Добрыми делами устелена дорога в ад.
2. А это они сами тебе сказали?

Дис Неизвестный

Потому, что доброту еще надо разглядеть. А мы это не все умеем сразу.

Антон Винокуров

Они своей добротой беспокоят зависть лицемерных...

Лёля

потому что к доброму -подняться надо, а к плохому -спуститься. Что проще, то и выбирают

Роман Манышев

зачастую доброту принимают за слабость)

Гайрат Жиянов

Доброту не понимать стали.

Ольга Соловьёва

Добрых, дружелюбных, "чистых" принимают за слабых идиотов

On Cleans

да.. . есть такое свойство, в любых действиях, изначально добрых усматривать другое. Если в ответ нет благодарного отношения, значит нечего в данном случае добро творить! А если посмотреть по другому, КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЕ К ВАМ ОТНОШЕНИЕ, если совесть чиста!