Слава Юркин

иногда думаешь-Почему люди пытаются заставить тебя поверить в то, чего никогда не будет? Доброе утро!

Yu
Yuriy

какое Доброе, мы ещё не ложились, в этом и разница в нашем представлении о счастье, у нас оно уже было, а у вас ещё не наступило!)) ) а где проснулись то? в какой широте?

Сергей Максюта

никогда не будет.. . вещь довольно не однозначная) Будущее не известно, так что зарекаться не стоит

Александр Бочаров

Это человеческая вера в хорошее, которая всегда преобладает над негативным
Хочется, чтобы было хорошо...

Мэри ***

Девушка, а девушка, а как вас зовут?))

Ир
Ирина

Особенно в любовь. Во дураки-то

Виктория Хомякова

"По вере твоей да будет тебе". …

Варвара Саляхова

на генном уровне 😉