Николай Абрамов

Как заставить поверить людей, что Я злодей ! ?

Екатерина Вячеславовна

от улыбки, станет всем светлей )))
от улыбки станешь ты злодей )))

Ольга Лисеенко

Покажите докУменты!?))

Надюшка Кривко

к тем кто действетельно посетил свою жизнь изучению магии и применения ее пусть и во благо других, хотя не всегда получается, сами по себе начинают приводить минимум в смущение тех кто к им приходит. люди побаиваются, в том числе и саседи. в гости завут редко да и сами приходят разы в годы. хотя и ни чего плохого у них и не происходит все ровно они боятся что им зло не было направлено со стороны мага. так что мы уже по сути злодеи, а заставить людей поверить что кто то злодей или хочет казатся таким, нужно лишь на тех кто живет рядом навести порчу, напускать разные пакости, например что бы живнасть не велась. по очереди каждого отправить в больницу на пару недель и результат не заставит себя ждать.

Юлия Зарицкая

Учись!
Когда научишься, ни у кого не останется сомнений в твоей ЗЛОБНОСТИ 🙂

Оксана Бых

зачем заставлять? Я верю )

Павел Копытцев

Зачем заставлять? Ты хороший:)))

Sergey

а ты грохни парочку-остальные сами поверят...

На
Надежда

силой мысли

B)
Barbariss )

Навреди кому-то - поверят, хотя всё же ты не злодей, ну нет у тебя такого, вот хоть убейся о стену...

Мстислав Лыкович

вопрос в другом - что дает этот имидж... .
и потом - его куда труднее будет стереть