Наталья Литвиненко

Люди вы не поверите, похоже я могу быть джедаем.

Я сдавала кровь на медиохлорианы у меня их 500000, значит я очень сильно чувствую силу) Я могу силой мысли рукой поднимать, передвигать, кидать предметы сегодня только заметила) Не подскажите где можно дальше развиваться???

Roman

хорошо заливаеш

Арв

вы не поверите, но я поверю и что вы джедай, и что фея, и русалка из аш два о, и даже гроза из людей икс....
увсе сразу.
в хогвардс, и требую продолжения банкету.

Настя

Пол меняй. Железно.

Alexandra

джедаем не знаю а диджеем возможно