Алина Грачева

Почему люди не ценят хорошего отношения к себе? Доброго денечка!

Shaxin Nazirov

Иногда от Воспитания такого, Иногда просто Везде хотят видить подвох...

Black Angel

Чтобы ценить хоть что-то, нужно обладать определёнными качествами, должно быть воспитание и нормальные гены, а иначе человек просто не умеет этого делать.

Виктория

вот хороший же вопрос. . всех цепляет доброта, но жить ею не могут..

Елена Ведерникова

Потому что зажрались.

Оксана Джаватханова

потому что им этого не надо

Айгуль Яркиева

ты пенсию в этом месяце уже получила?