Елена Левина

Добро не ценится — люди от него наглеют.

Алексей Мольков

согласна.. . но самое главное ваш выбор - продолжать его делать все равно не смотря ни на что или озлобится и встать на ту сторону.. . Удачи

Наталия Малышева

Оно ценится на высшем уровне. Т. к. мало людей его ценят. А зло - смакуют многие

Дмитрий Кондраков

а добро надо делать бескорыстно. делать даже тогда когда тебя пытаются ожесточить .так ведь сложнее, но в этом и суть добра. но и тряпкой быть не надо

Олеся Казарина

ну.. . смотря какие люди)

Сергей Давлетшин

видимо вы не понимаете значение выражения.... от добра добра не ищут

Александр Олейчук

есть поговорка - делать добро-плодить свиней. Очень ёмко.

Alexey Senichev

здесь передоз недопустим....