Нурали Садуллаев

Зачем любить, если люди от этого только наглеют и начинают вытирать ноги?

Александр Фомин

Настоящая любовь не спрашивает когда, кого и за что любить.

Екатерина

Ложись цука на пол. Ноги вытру

Миша

Любят потому что любят, а наглеют это характер и тут о любви речи нет.

Людмила Фанасова

а ты не люби - сама наглей и вытирай ноги

Са
Савченко

Иди на психолога, м? Просто трудно объяснить людям что, любви не существует

Максим Маляев

любить надо правильно...

Виктория К

Внимательнее выбирать, кого любить

Сергей Журавлёв

здравствуй Ася я снеслася---не тех и не там выбираешь!!!

Павел Усачев

Да ладно любить, жить приходится в подобных ситуациях.

Евдокия Лабазова

вроде наоборот больше уважаешь её.что за девушка такая об которую сам же вытираешь ноги

Ел
Елена

чтобы узнать, край, за который готова шагнуть, чтобы подняться выше, и научится управлять им

Слава Калошин

Если любовь взаимная - то не вытирают. Значит, вас не любят.