Леонид Рогачевскии

Почему мы женщины всегда тянемся за теми кто нас не ценит и вытирает об нас ноги?!

Катюшка Гребенникова

кто доступен-тот неинтересен

Анастасия Мамаева

мне кажется, это бывает не только у женщин, но и мужчин. все зависит от человека! кто то терпит, а кто то плюнул, разтер и дальше пошел! вот и вам я посоветую, не унижайтесь, бросте это дело не благодарно, не теряйте время зря, и обязательно встретите и полюбите, того единственного, который будет вас ценить и на руках носить!

Наталья М

это не про меня, я очень люблю себя любимую, а одиночество меня не пугает

Санжаржон Муатаров

потому что вы полуживотные

Андрей Буковский

нравится роль жертвы... но не все такие,

Вячеслав Б.в.

такие дамы просто неуверенны в себе раз позволяют вытирать об себя ноги

И.
Ирина .

инстинкты