Яна Никишина

женщины, почему когда с вами почеловечески, ноги вытираете?

Дорогие женщины, почему когда с вами по человечески, вы ноги вытираете, а когда об вас ноги вытираешь- как шелковые, это или мазохизм или из детства, комплекс жертвы- быть хорошей для для папочки тирана?

Shurikvmb Shurikvmb

ну кому как

Алина Землевская

А если СО МНОЙ по-плохому, то я ЕЩЁ ХУЖЕ буду! ))) Хе-хе-хе-хе-хе )))

Дмитрий Шашков

Бред!
От добра добра не ищут.

Ольга Таратухина

Так вам и надо!

Анастасия Прокофьева

Даже не знаю, что сказать.... Может это не совсем верная мысль? Или не все такие.

Катя Катерина

вот уж Вы загнули, Милейший... ноги мы вытираем лишь о "тряпки", а если мужчина - Мужчина с большой буквы "М", то мы ласковые и нежные словно котятки.... черт с котятками я конечно загнула, но смысл тот же

Татьяна

смена власти. побыть под кем то, понаблюдать как это делается, потом под себя подмять парня.

Александр

Когда хорошо, не за что винить. когда плохо нарабатывает вину твою. Для управления и к призыву к совести. Покрывая, тем самым свои не хорошие поступки. Тактика многих.)

Антоша Новгородцев

думаю это обобщение и касается это двух разных типов женщин.

Ри
Ритулька

ну, почти так