Дмитрий Якунин

Почему кошка вытирает мои ноги и мурчит?

Альфия

она вас метит (смотрела передачу) ) и ждет ласки или кушать)))

Сергей Кузьмичев

Мало гладишь

Наталья Александрова

Я тоже хочу, чтобы моя кошка мне ноги вытирала...

Анастасия Гладких

хорошо что только ноги) моя, если ей хочется погулять или пожрать - "вытрет" меня всю)) ) достанет даже под одеялом, где буду прятаться, чтоб хоть еще полчасика поспать)) )
но.. иногда бывает что так просит просто ласки) или "ругает" за то, что общалась с другой кошкой или собакой)

так что, что от вас требует ваша кошка - спросите у нее)))