Оксана Егорычева

когда кошка сильно мурчит и просит кота что делать. когда кошка сильно мурчит и просит кота что делать?

Евгения

Альбина, а когда вы заводили кошку вы не подозревали, что она станет просить кота?
Таблетки, которые вам тут многие советуют, неблагоприятно сказываются на здоровье кошек, ибо содержат немалую дозу гормонов. Пустые течки тоже не приносят здоровья (риск развития пиометры). Если вы не планируете сводить кошку и если она не имеет племенной ценности - то лучше стерилизовать её,только не надо ложного гуманизма!

Евгений Чукуров

если кошка не имеет племенной ценности, то лучший выход для кошки в первую очередь-это полная стерилизация (удаление матки и яичников) .
таблетки, капли, уколы все гормональные и приводят к развитию онкозаболеваний, как и пустые течки. а котят беспородных и так полно бегает по помойкам.

Anton Bezverkhy

Есть таблетки или капли секс-барьер.

Кирилл Егоров

кота дайте, и лекарства противозачаточные есть для кошек, всем хорошо все довольны))

Igor Igorov

Стирилизировать её вот и всё.

Алексей Буканов

А я ничего не делаю, ее можно гладить только в эти периоды, в остальное время сущий зверь

Татьяна Шиманская

лучше ничего не делать, а так таблетки помогают