Маргарита Камынина

Почему мужики ценят девственниц, а женщины не ценят девственников?

Моя девушка бросил меня потому что я в 19лет девственник...

Анна Липинецкая

Еще как ценят! Особенно бабы в возрасте! Девственничка развратить -одна прияточка...

Марина Марина

дура, вот и всё... не обращай внимания на этот бред её

Петр Коновалов

я наоборот люблю чтоб разработано все было

Наталья

ТП какая то, либо не по этому.

Ainash

бревно потому что)))

Алексей Егоров

Ну и пусть катиться колбаской ))) Ничего не вижу в этом зазорного. Забей короче)

Анастасия

Ох, Вова, знаешь, это пресловутая так мешает многим девушкам. только и держимся, потому что потом любимый оценит это. а ты не парься, но и не затягивай с этим делом, с друзьями посоветуйся

Валера

теперь и мужчины боятся девственниц, почитай в интернете - 13-летние парни ищут девушек, а девчата в таком же возрасте уже парней ищут, еще и переживают почему это у меня нет мальчика. куда мир катится не знаю, к чему придем....

Eugene Lemekhov

Исправь положение немедленно и всё.

М*
Макс *********

уточним:
мужчины ценят девственниц
женщины ценят девственников
а вот:
девушки девственников не ценят
равно как и
юноши девственниц

теперь понятно?