Юлия Мишустина

Почему девственников намного больше чем девственниц?

Стоит сказать что ты девсвтенник девушке, она удивится, будто сама уже с 16 лет живет половой жизнью, а если сказат ьмучжине то он нормально отнесется, т. к. среди мужчин15% девственники, 30% имели только один-два секса в жизни.
75% девушек лишается девственности с 25% мужчин.

samirmamedov80

Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.

Мерим Сыдыгалиева

бабе добиться секса легче, даже пусташка может его иметь когда захочет, а парню без смелости и чувства юмора это тяжеловато будет.

Ник Тумановский

так и напрашивается пошлый ответ.

Александер П

Потому, что добиться благосклонности очередной девушки проще.
И в обществе где изначально 50/50 с ходом времени пропорция будет меняться

Илья Рылов

оно тебе надо