Екатерина Шукаева

Неужели девственнику никогда не найти себе девственницу а!,? неужели как всегда достанется попользованная! (((

Вот смотрите, да я успешный парень, 21 годок уже, почти отучился на стоматолога (скоро дипломно-выпускную защищать по зубный протезам!) Да, я учился день и ночь, потом и кровью прогрызал гранит науки!!! Никуда не шатался, не шлялся, всевремя учеба, учеба, теперь пойск работы и тд!!! Ну не суть важно, вопрос в другом, НЕУЖЕЛИ!!! Человек, повторяю ЧЕЛОВЕК который действительно добивался всего сам и тд, заслужил чистую и верную жену, ему обязательно попадется недевственница!??? Вот мля почему ИМЕННО так то!??? НОРМАЛЬНО ДА?? Они значит гуляли, трахались, а потом пришли на все готовенькое, типа на нах женись на мне, я вся такая распиздатая, буду отличной женой и матерью твоих детей!??? Вот почему так то блин!??? Я же не виноват, что вставал на ноги, строил карьеру, искал жилье!??? А она (или они) в это время трахались, загрязнялись, а потом на тебе женись на!??? В общем я то уже отчаился!!! (((Я конечно предугадываю что вы ответите, типа если реально полюбишь то тебе будет пох, ДА НЕТ КАК РАЗ не пох мне будет, у женщины должно быть целомудрие, чистота и непорочность!!! А какая же это жена, если она не сберегла себя для мужа, гуляла, а потом приходят на на все готовое!??? В общем отчаялся я уже!!!! И ненадо говорить, что типа пленка между ног неглавное, да я согласен с вами, но это же неправильно блин, ты все делаешь что бы быть обеспеченным и успешны, а они приходят на все готовенькое!!! Не уж, давайти и вы что-то нам, хотябы и пусть даже девственность!!! В жены надо брать именно чистую и непорочную!!! А насчет того, что якобы девственницы минет делают и в попу дают, так это придумало блядье, что бы оправдать себя и всучить нам их поюзанные дырки, да и нинадо говорить, что якобы девственница пойдет искать что-то новое!!! Все зависит от воспитания!!! ((P/s Но все это полная фигня по сравнению с тем, что ко мне постоянно клеятся знакомится недевственницы!!!! (как я определяю спросите, ну поучитесь анатомии, по походке естественно, и по манерам тонким психологическим!) В общем отчаялся я уже!!! (((

Ошибки, опыт и прочая фигня, это все удел местных бля0дей, которые пытаются втиснуть нам свои поюзанные дырки, и выйти замуж за нас!!! ((((

Пусть я и буду одиноки, зато богатым!!! (тк открыв свою стоматологическую клинику буду иметь доход от 150-до250 тыс!!!, но лучше быть одиноким, чем непонятно с какой, которая лешилась девственности не от мужа!!! ((

Кс
Ксюха

Господи! Сколько эмоций.
А кто тебя заставляет жениться на девушке, которая тебе не по душе? Кто? Думаешь девственниц нет? Ищи, никто не против.

Александр Валинуров

Сереж, не зацикливайся на этом!
Поверь, бывает так что не всегда девушка потеряла свою невинность с мужем. Но это же не значит что она блядь какая нибудь. .
Зато недевственница нагулялась уже и не будет изменять в отношениях)) а девственница захочет нового опыта для сравнения так сказать. .
Выбирай по сердцу, а не по пленке)))) )

Даша Богданова

думаю, что ни одна нормальная девственница и недевственница к Вам даже близко не подойдет...

Эннка Сианка

Да, разврат и тупость сейчас в почете, но есть такая штука как терпение, тебе всего 21! Чего париться? Действительно стоящего или стоящую стоит подождать, мне тож 21, так не парюсь совсем, сама шлюх не терплю,
они-ширпотреб ходячий

Артак Чибухчян

жесть.... да ты еще копейки не заработал.... а тупо гонишь---придет на все готовое!! ! какой злой человек, я в шоке.... а ты думаешь девушка с хорошим воспитанием будет с тобой общаться? ? да она к тебе близко не подойдет))) ) твой уровень---вокзал и минет в туалете за стакан водки))))

Ал
Алена

чему девственник может научить девственницу?? ? Ты пройди школу, найдешь девствеенницу и обучишь ее, и живите долго и счастливо

Яна Гасанова

ты правильно все говоришь. и также дело не только в "поюзанных дырках" а еще и в эффекте телегонии. так что крепись дружище, этот мир прогнил почти уже насквозь

Эл
Элен

Плохо ищешь.

Руслан "

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.