Психология

Можно ли людям не афишировать о том, что девственница. Люди ненавидят белых ворон. Заклюют ведь.

А если знакомые догадаются и спросят: «ты не замужем, ни с кем не встречаешься. Ты девственница что ль?» А если спросят так: «Ты ни разу ни с кем не встречалась, не спала?» А я действительно ни с кем не спала, отношений с мужчинами вообще не было, никаких. Что мне отвечать на этот вопрос? Если сказать правду, ведь будут унижать, издеваться, заклюют. Или обмануть и сказать: «были отношения». Или же сказать :«Не скажу. Не ваше дело». Ведь моя девственность не видна никому, кроме гинеколога. А отчитываться перед людьми я не должна. Не хочу афишировать людям, что я девственница. А что отвечать на их вопросы? Мне 24.Но вдруг и в 50 я останусь такой же. Но афишировать, что я девственница, не хочу. А то занесут в красную книгу. P.s,я не хочу замуж, не хочу детей, не хочу отношений. Возможно, я асексуалка.
Интересно, кто вам такой вопрос может задать, кроме гинеколога, если вы не встречаетесь ?!
Отвечая, изображайте очень стеснительную, не желающую вести разговор о таких интимных вещах. Конечно среди массового растления, над целомудрием насмехаются, таков наш злой век.
Ольга Бельчонок
Лучший ответ
Алуаш Дюсембаева Абдуалинова Знакомые (девушки) могут спросить. Однажды одна моя знакомая спрашивала об этом. (Я попала в неловкое положение, не хотела отвечать. Но я сказала правду. Она начала осуждать, что быть девственницей -это психическое отклонение, это ненормально. Зря я сказала ей, что я девственница. Вот поэтому больше не хочу отвечать на такие вопросы.
Ольга Бельчонок Про психическое отклонение она сказала из за своего психического отклонения. Девственность во все века ценилась в женщине. И если сейчас век растления молодежи, то это не меняет ничего. Проще не говорить конечно, чтоб всякую чушь не слушать, хотя бы ради тех куринных мозгов, раз так рассуждают нелепо. Да что там говорить, взгляните на европу с ее победителями в евровидении )))
Береги сие. До ЕГО прихода остаётся немного....
плюньте на того, кто будет доставать вас вопросами.
Просто ты видимо воспитывалась с мамой, которая запрещала тебе встречаться с мальчиками, так как ей самой не повезло в жизни, и свою неудовлетворённость она передала тебе. На самом деле, ты не обязана ни перед кем отчитываться, а познакомиться с парнем, думаю надо.
Алуаш Дюсембаева Абдуалинова Нет, мама не запрещает. Наоборот, говорит, чтобы я знакомилась с парнями. А мне противно. Не хочу встречаться ни с кем.
вот любят же бабы из-за ерунды проблему раздувать)) хотя за 24 года никогда не иметь ни с кем отношений действительно странно
Хм... Очень редко такое встретишь. Обычно парни до 20 девственники, а нынешние девушки в 14 раскупоренные. Я вас не осуждаю, а наоборот поддерживаю ибо сейчас трудно найти девушку девственницу, а если ты соблюдаешь традиции то вы находка. Даже уважаю вас. И мой совет - никому не говори ибо глупое стадо может вас не понять. И если не секрет, почему вы не хотите замуж, детей, отношений?
проблема в том, что ты создаешь проблему там где её нет. кому какое дело был ли у тебя мужчина или нет не лбу у тебя это не написано. и еще старайся как можно меньше думать что скажут о тебе другие, главное какая ты есть на самом деле)
"надя Х**
Приезжай ко мне