Дмитрий Орехов

Скажите а девственнику лучше искать девственницу правильно!???

Вопрос конечно риторический но всеже!!! =))

Что бы не было непонимания, чувства некомфортности, мыслей по её прошлому!!!

Резо Шония

совсем необязательно

Alex

Обязательно! И пригласить двух учителей на первую брачную ночь!

Тимофеева Анна

Попробуй найди

Строганов Василий

и помереть вместе

Гена Туманов

нет! опытная девушка может и подсказать и научить, а вот с девственницей намучаешься (((

Нуралы

Ну да. . И каждую при знакомстве первым делом спрашивай 🙂

Анна Никуленкова

Для свадьбы да--- ну если и ты не Ё**рь)) )
просто это всё же это чистый идеал ---хотя в наше время это редкость --я лично за это только после свадьбы)))))

Екатерина Пётрушкина

ой ну что же за вопросы мучают тебя с утра пораньше))))))))))

Alex Kvak

Можно и так, но я бы не делал на твоем месте выбор по наличию так званого "гимена". Помни, что его может не быть от рождения. Такое встречается, и если посмотреть статистику, не так уж и редко. У некоторых видов млекопитающих животных гимена нету вообще 🙂

конечно, я понимаю твое стремление. Я, например, решил, что если у меня когда-либо будет девушка, она должна быть старомодной, негулящей, обязательно иметь русые вьющиеся волосы и приятные черты лица. Таких найти очень тяжело, а с моей внешностью.. . та не.. . я передумал.

Каждый раз, как я думаю о проблемах с женщинами, я