Иван

Вы заметили что парней больше девственников чем девственниц?

Мануш Даллакян

Придурков больше, чем красавиц. Понимаю. Давно известно.

Евгения Романова

понятно, среди парней девственниц нету.
а чё,этикетки стали развешивать насчёт virgo?

Павел Усачев

Ну не знаю, в моем окружении наоборот)

Юлия

и вправду так

Полина Линькова

я заметила, что их вообще гораздо больше, чем девушекно пусть наступит матриархат лучше) я своим мальчикам жен найду))))

Наталья Мазаева

Не знаю.. . Я мужиков не проверяю...

Н.
Наталья .

парни и в 30 женихи и в 40 и в 50,а девушки невесты только до 25+ стареют раньше

Al
Almaz

На каждого плохого парня приходится как минимум 10 девок. Хорошие парни не умеют так завлекать, вот ходят девственниками.

Таня Кремнева

Так и есть. Потому что виснут, как правило, на так называемых "крутых мачо" - стеснительные же парни остаются в стороне. А жаль - потому что "крутые мачо" используют и, наигравшись, выбрасывают девушек. Так-то.