КK
Катя Katena

Меня интересует существование симпатичных девственниц 20+ лет. Я вот парень, девственник 22хлетний и не хотел бы...

расстаться со своей девственностью с той, которая относится к этому иначе чем я и вообще ебётся со всеми подряд. Существуют ли девушки -девственницы, примерно моего возраста, которые разделяют мои взгляды и хотели бы того же что и я, то есть найти партнёра который мог бы понять и разделял взгляд на секс, и не блядь? В принципе это вообще возможно? Я здесь не для того чтобы познакомиться и заняться сексом с кем-нибудь, потому что, типа, давно пора, а для того чтобы узнать.. . возможно здесь присутствуют такие люди женского пола. Вполне может оказаться что их не мало и меня бы это успокоило. Я бы хотел надеяться, что смогу найти человека который понимал бы меня.

X - MATSE, а к чему у меня должны быть чувства? Я не собираюсь здесь кого-то искать для секса, ибо это ниже достоинства и вообще бесполезно.

flourish ~~, вы кажется меня не так поняли. Я не ищу здесь девственниц, меня интересует их существование в природе. Научный интерес и душевная надежда. Против того о чём вы говорите ничего не имею, хотя несколько старомодно с венчанием и сватаньем.

-*весна священная*- опс, зато результатом будет катарсис

Василий
Василий

Теоретически они существуют

Екатерина Шукаева
Екатерина Шукаева

Когда встречаются два девственника-это трагедия. Китайская пословица.

АК
Александр Колыванов

в церкви кто в хоре поёт--там оч много красивых

ПП
Памповая Птица

Такие есть, да.
Но их ещё найти надо.
Но то что есть, 100%.

СИ
Светлана Иванушкина

Да. . но только вряд ли они будут разделять уже ваш взгляд на ЭТО, ибо в вашем сообщении нет ни одного даже намёка на чувства. .
А это печально

АМ
Андрей Мартынюк

есть такие, может они не столь красивы и эффектны.

АА
Анна Агеева

В радикальных исламских странах.

ИП
Илья Пролыгин

Все вы Хочете, а потом вопрошаете"хде эж эти девственницы? ".А подружить, потом как положено Посвататься, венчаться-было бы правильней)))

ДЗ
Дмитрий Зайцев

Позвоню знакомой проститутке, она заштопается (сейчас не проблема) моментом станет девственницей, найдет тебя и успокоит. Будешь ломать ей так что сам заорешь....

НВ
Надежда Варунцева

Не советую для начала своей сексуальной жизни искать девственницу, тем более - 20-тилетнюю. Для этого нужен какой-никакой опыт, не буду вникать в подробности...

МС
Марина Слесарева

Есть)) ) Не парьтесь) Если вам девушка понравится по-настоящему, вы будете "на одной волне" во всех смыслах, иначе и не зацепит. Про опыт все бред (из опыта) , да и опытность от опыта не зависит. Есть разные сферы.. . круги общения, кого-то тяготит девственность, кто-то просто бездумен, но в моем кругу нормальным считалось в 20 и позже, только по большой любви

Похожие вопросы
Симпатичный парень??
Я девственник, ищу симпатичную девушку девственницу, думаете реально найти? Мне 25
Захочет ли девушка познакомиться с симпатичным, накаченным 20-тилетним девственником?
Девушки, хотели бы, чтобы с вами стали каждый день знакомиться юные (16-19 лет) , симпатичные девственники и хотели вас?
Вы сейчас хотели бы вновь стать девственником (девственницой)?
Вы заметили что парней больше девственников чем девственниц?
Девственница 20-30 лет.
Что делать? Мне 17 лет. Мой парень хочет секса я девственница а он уже не девственник?
сколько в рф девственников и девственниц в возрасте около 20 лет ?
мне 20 лет, я парень, девственник. это нормально?