Чёрный Обелиск

Я девственник, ищу симпатичную девушку девственницу, думаете реально найти? Мне 25

Ту, у которой был хотя бы 1, полюбить не смогу

самодостаточная девушка запросы имеет высокие

Даня Никитенко

Всегда умиляли такие кадры =)))

"Ту, у которой был хотя бы 1, полюбить не смогу"

та ты и девственницу полюбить тогда не сможешь
это все равно что сказать " я полюблю только девушку с зелеными глазами "
любят не за целку

скажи просто что комплексы, мы бы поняли
а так это анекдот будет девственник и девственница
в первую ночь

Сергей Омельчук

привет брат по несчастью, мне 24 скоро будет.. .
бери тех кто даёт, не выёбуйся)

Дмитрий Немов

Реально, но в комплекте с комплексами и проблемами. Ибо, к сожалению, но девственничать до 25 - это надо иметь веские причины.. . точнее, проблемы))

Анна Степанова

По вашему, хоть и скудному, описанию вы ищете целку македонскую, а не целомудренную. Неужели в вашем понимании девственница - это дурочка. Секс это не ракетостроение, и вы не обезьяны. Это же должно быть круто, супер, улет, отпад!!!! А представляете ваш первый опыт: оба зеленые, поворотников и знаков указательных там не будет. Поэтому расслабьтесь и завяжите роман с самодостаточной девушкой, которая, узнав, что у вас нет опыта, не поскачет с воплями: "Он - девственник! "

K7
Kain 7

если влюбишься, то у тебя спрашивать не будет сердце, и было не было уже неважно, тем более сейчас не найдешь девушек примерно твоего возраста или немного младше девственниц, если щас и в 12-13 лет спят

Михаил Поликахин

ещё лет 20 подожди, и девственицы к тебе в очередь станут!

Елена Куликова

среди 18-19 -ти летних и то уже мало вероятно, спеши. если сам такой- имеешь право) и хорошо что хочешь полюбить, а не переспать, наконец.

Игорь Воротников

Не прся чувак мне самому 22 трахался ток 3 раза за всю жизнь прикинь? Б по поводу первого опыта это вооще фигня у меня всё супер было

Rishat Sharipov

Я девственница..