Андрей

хитро нужно быть девственницей/девственником до брака а как у парня проверишь?

после слова ''хитро'' точку забыла поставить)

Кристина Минеева

у кого нужно... у тех и надо спросить))

Эл
Элен

А вот никак....

Виктор Федоров

под гипнозом или детектором лжи расколется

Рамиль Алиев

девственников видно по общению и поведению.

Crazy Mart

остаётся лишь поверить наслово

Татьяна Коростелева

Не в той категории вопрос ибо ответ для данной категории един: половая жизнь вне брака прелюбодеяние

Виктория Квартиры

блядушка блядушка, козел не козел ответят в браке овца и осел

Дашунька Свешникова

Если нельзя проверить, значит это не нужно.

Ольга Алексеева

на глаза глядите ))

Дмитрий Ленивкин

Придётся жить и мучиться...

Гу
Гульнур

Мужа выбирают по цели в жизни. Жена должна помогать мужу осуществляя его цель. Прежде чем выходить за муж нужно сдать анализы и жене и мужу. Муж девственник может находится только в сильно верующей семье, где с детства прививалась чистая жизнь и возвышенное мышление.

Настена

зачем проверять? Верующие не врут )

Julia Fokina

Анегдот-Выходит девушка замуж. Мать ей и говорит-Ты когда с мужем будешь секисом заниматься не позволяй ему это делать "НЕ ТУДА".Девушка вышла замуж, прожили они лет 10 в браке, а девушка и говорит мужу-А давай попробуем "не туда" муж и отвечает-Ты чё дура? Так-же и дети могут появится.

Г.
Гузель .......

Отвечайте за СЕБЯ
12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.

(К Римлянам 14 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Марианна Бурыкина

если сядешь на колени и он остаеться невозмутимым, то не знает о сексе