Сергей Будкин

А правда что если девственница с девственником в браке переспит по любви то они станут бессмертными?

у кого был опыт? и что правда ли что если в браке переспят девственники то они станут бессмертными???

Людмила Дмитриева

знаю такую парочку... переспали только после свадьбы.. оба были девственниками... через год развелись с треском... Вывод делайте сами.

Дима Килигин

Если учесть что таких браков, а тем более в наше время, да ещё и по любви катастрофически мало, Бог может наградить таких людей, не бессмертием, так чем-нибудь таким, чего реально люди в жизни редко достигают

На
Наталья

копец, юморр

One Step Closer

не правда

На
Наталия

тебе дадут нобеля, патентуй пока не украли

Ольга Андрианова

Откуда черпают такую херню?

Lika Len

Бред таких браков уже очень мало

Черная Волчица

Конечно. Но пока никто до этого не дотерпел.

Марина

Идеологическая, харизматично-утопическая, религиозная - утопия.

Екатерина Никитина

Красивая легенда

Таис Московская

я так уже 457 лет живу

Александр Живых

Конечно, правда. Я только из-за этого до брака девственность потеряла, потому что вечно не хочу жить.

Иван Думщиков

Конечно, те кто делают это до брака отдают свою душу на растерзание сатане.