Наталья Демченко

А что правда говорят, что если в паре, кто то один девственник, то чистота на обоих перерастает а!??? Я то девственник!! ((

А моя к сожалению нет!!! (((
Но я понял, щас вроде 3мес как вместе!!! (((

Игорь Молоствов

ааааахахахххххх помоему ты не девственник а идиот!!

Роман Доний

да всё нормально просто забудь этот факт. смирись с ним. к тому же раз она тебе всё рассказала о своём прошлом то значит надеялась на понимание.

Ольга Данилова

Нет! Грязь на обоих перелезает...

Юрий Юрий

хто це сказав? я его уебу!!!!

Дмитрий Максимов

мне жалко
я вот тож хочу целку

Ольга Полищук

У меня сейчас глаза лопнут. Так и мелькают твои вопросы однотипные. Ты сам-то не устал ещё? Иди в реал, хорош за компом сидеть, безвылазно тут торчишь и одно и то же строчишь.

Та
Татьяна

про какую чистоту идёт речь?