Anna Liqai

Если парень девственник в 20 лет, какова вероятность заразиться спидом? Подруги говорят 50/50%, это правда?

Надежда Жукова

от гриппа за год народу умирает в разы больше.. чем от спида) )
так что.... предохраняйся и ходи в проверенные клиники.. . не наркомань.. . и спид те не гразит)))

Александр Кузнецов

Я тебя счас удивлю, приготовься.. Фактически, вероятность любого события 50/50. Либо случится, либо нет))

Дмитрий Громов

Полагаю, поменьше) Заражение спидом происходит тремя путями: половым, через кровь и плацентарным. Первый и третий исключаются. Остаются мед. учреждения (если он не наркоман, конечно))) . Шприцы сейчас везде одноразовые. Для мед. инструментов хирургов и стоматологов надежные средства стерилизации, но чем черт не шутит, пока бог спит.. . Но операции и починка зубов не ежедневные процедуры) Так что в любом случае меньше 50% =))

Александра Россовская

дуры твои подруги набитые. Это от девственности не зависит. Предохраняться надо и не шляться с кем попало

Витек Тофан

Он бы давно заболел.

Андрей Шаламов

А чего тут КОПЬЯ ЛОМАТЬ? Сходите ОБА, сдайте анализы на ВИЧ, и все дела!