Валерий Новиков

Нужно ли признавится парню что ты все еще девственница?

Сергей Качалов

Рано или поздно сам узнает. Но говорить никто не обязывает.

Лена Журавлева

Сам поймёт когда заходить будет)
Мне моя не говорила

Екатерина Лубенникова

анектод
...после секса. . .
парень. . .блиииин. . .еслиб я знал что ты девственница яб так не спешил. . .
дефчонка. . .еслиб ты так не спешил яб колготки снять успела...

Анастасия

что, у него такой короткий?

Катя Katena

нужно. первый должен быть внимателен как хирург

Максим Русаков

Если бы я узнал такое, то у меня бы выросли крылья и полетел бы доставать ей звезду с неба.... или даже созвездия) В общем был бы очень рад такой новости и стал бы относиться более бережно к нашим отношениям, попытался с такой создать семью в дальнейшем) Но учти-далеко не все с такими взглядами, большинству лишь бы вдуть и Adios)

Tatyana Yugay

Конечно) В идеале вы должны 100 раз обсудить эту тему, перед тем как начать что-то делать.