Maral Iskandarova

ребят у меня проблема.. . я девственница, и по дрочила парню рукой

..я девственница, и по дрочила парню рукой, и он ко мне в трусы лез, конечно не залезал глубоко ))) я ещё невинна.. . но скажите это ужасно ведь что он кончил руку мне прям? ? что мне послать теперь его да? ..не знаю даже ужас какой та. . пьяными были .. да и он ко мне лез сильно, сильно целовались но дать я ему не дам )))

Юлия Ахтямова

Не ссы, то что ты делала - называется научным словом - ПЕТТИНГ. И поверь - это даже здорово что этим всё и закончилось, было бы хуже если бы вы по пьяни еще и дитё забацали. Так что не унывай, да руку помыть не забудь ))

Ольга Хлебтовская

я думал - " а потом подрочила себе, и забеременела" ...))Конечно пошли... нормальный мужик на лицо кончает, а не на руку.. ваще хам!

Ирина Лянг (Месилова)

Хм... а ты уверенна вообще, что ты держала ситуацию под контролем и он не залез, дальше чем можно?
Ну а так в общем.... вопрос до ужасти глупый, ну подрачили так подрачили, что обсуждать то?

Алексей Булыгин

ебать, ты дура

Танюшка Лукина

главное чтобы он не лазил к тебе в трусы рукой испачканной в сперме. остальное мелочи жизни. шалости.

Ро
Ростислав

Не можеь пить спиртное - пей дура молоко...)))) )
А вообще беременная рука, это ОРИГИНАЛЬНО...))))))

Ay
Aysidora

Если это твой молодой человек, то можете поговорить и объясниться, расставить приоритеты. Ничего страшного ведь не случилось, а если это не твой мч, просто не общайся. страшного ничего нет

Михаил Д*************

Вопрос глупый. Ну и что с этого? Тем более пьяные были

Олеся Васильченко

если тебе дорогА девственность, - бери в рот. Это тот же секс .Если мужик с понятием - ему этого хватит, а нет, - решительно уходи и не дразни его.

Владимир Дроков

что нужно от девушки секс даже импотенты и то хотят секса. Купи презерватив хороший электронный тоесть проверенный на электронике ракушка нарисована на футляре. К этому идет секс а вдруг заберемеешь, что потом? .