Любовь

Можно ли дрочить девственнице

Настёна .....
Мужчине дрочить член????
Edil Imerov
Лучший ответ
А что она потеряет дроча?
Женя Кругляк
парню? Можно )) Это безопасно
девственнице может и можно а вот троллю нет ему руки связать что бы не делал этого
Мастурбируют все, по крайней мере, 99% парней и 89% девушек. В этом нет ничего плохого, это полезно и просто необходимо организму. Также, как есть, пить и спать.
Вот, почитай: http://www.mygynecologist.ru/content/masturbaciya-eto-normalno

Девственность не потеряешь, главное не доводить до неприятных ощущений, когда становится уже туго вводить
да
Можно. Дрочи.
* Юля :)
Лучше дрочи, чем всем подряд давай.
Андрей Рябцев
ахахахах)))) волосы на руках вырастут))))
На?
Ольга Шадрина
мастурбировать - можно. дрочить - нет!
Muslimka Aitolkyn
Дмитрий Чжан Почему?
Ведь одно и тоже
клиторок клиторок он не низок не высок
Только рот
Кому: Кате
Как хорошо бы было к тебе прижаться... Сначала о чем-то несущественном разговаривать... И как бы между делом вынуть х*й и положить тебе в ручку. Чтоб ты им игралась. А потом взять тебя за голову и легонько направить к нему. Чтобы ты его пососала и доставила мне наслаждение. Х*й встанет, будет большой и напряженный. Я положу тебя на спинку - и пристроюсь возле п*зды. Повожу по ней пальчиками, чтобы она раскрылась, чтоб набух бугорок клитора, и начну его посасывать и лизать язычком
Андрей Евсюков ты больной человек...
нет!!! зубы выпадут. проблемы с пищеварением будут. на лице прыщи на все 47 лет будешь выглядеть
НЕЕЕ
Ну во-первых девствиницам довольно проблематично достичь вагинального оргазма, а во-вторых лучше мастурбировать клиторально в молодом возрасте чувствительнасть больше
Можешь даже палец в вагину заталкивать, но не глубоко, а то уже приятные чувства в боль превратяться
Здохни тупая мразь, гори в аду Божье отродье!
Мостурбировать
лол
La In