Любовь
Как ведут себя девственницы?
Вчера когда гулял с девушкой своей она мне сказала не очень хорошую вещь : "давай я тебя раздену" , вряд ли это была шутка. Я веду к тому что когда я с ней знакомился она сказала что она девственница, ей 16, но я не думаю что девственницы ведут себя таким образом даже если любят своего парня, я девственник - да, но в этот моменте я не затупил сказал лучше не в этом месте т. к это было на улице возле кустов, может я вам покажусь странным, но мне не нужна девушка которая будет" крутить своим хвостом" , у меня появились сомнения к ней, говорит что любит, я тоже ее очень сильно люблю, хочу услышать ответ могло бы это прозвучать от девственницы ?
Че дурак что ли? ! Она может шутканула а ты прям дурь сразу включил. Радуйся лучше. Возможно скоро девственности лишишься) Да и не забывай что девочки тоже секса хотят. Гармоны у всех играют в этом возрасте. И больше не включай подобную дурь если не хочешь все испортить)
ох... встретить сегодня 16 летнюю девственницу.... реальнее встретить динозавра.
гинеколог ответит на ваш вопрос
смотри, чтоб не посадили
Вряд ли.
Это были просто слова. Да и на улице жарко.
Спроси-сосать умеешь?
могло. 16 лет неадекватный возраст. может она просто любопытная, а может уже готова пойти дальше... поговори с ней и спроси зачем она так сказала.
Вы же любите ее, доверяете! почему эта фраза вызвала у вас сомнения?
мне кажется, вам стоит поговорить лично, не держите главное в себе
а на самом деле, что в этом такого зазорного, стереотип какой-то
Есть легкий способ проверить - спроси, что едят девственницы на завтрак, по логике вещей она должна ответить ;-) Да, я согласен с мнением выше, сейчас уже трудно встретить девушку, у которой бы не было сексуальных связей. Если у вас сильная любовь, то это уже не важно, свыкнешься, когда даст ;) Ну, а если же не уверен в ней, убежден, что будет "вертеть хвостом", то лучше сразу разойтись, потом будет больнее. Ведь не известно, что у тебя еще будет, тебе всего 16, все впереди, сейчас вы будите другу другу говорить, что любите друг друга, и будите любить, что бы там не случилось, ну, а когда судьба начнет проверять ваши отношения временем, может произойти все, что угодно. Кароче: Не уверен, что она будет тебе верна, то и не привязывай себя к человеку.
сочинитель вся история выдумка