Черная Волчица

Что нравится? Парням больше нравятся девственницы или нет?

Виталий Харламов

я за готовый, обученный и натренированный организм, способный стойко переносить все тяготы и лишения совместной жизни
с целкой головняка дохера. тренируйтесь где-то там, а на ПМЖ только после сдачи экзамена. я не училка

Ольга Баранова

Если парень действительно любит девушку, ему всё равно, сколько мужчин у неё было до него. Он сделает так, чтобы после него никто не появился.

Stas Petrov

а причем физиология.. нравится человек, ум, фигура... но ..это только не здоровые циклятся на таких вещах

Ирина Карпова

Всё это ерунда. В наше время. Разве это важно?

Александр Рябов

мы не в среднековье а в 21 веке... а девственность-это всего лишь пленка которая рвется как молочный зуб. что у вас за вопросы старомодные

Жанболат

Как спутницу в жизни - только девтвенницы

Ника Курганова

чё, раздумаваешь заплатить ли за гименопластику или так прокатит?

Ол
Ольга

Конечно нравятся девственницы! Это ведь классно на самом деле, когда только с тобой и больше ни с кем)

Наталья

нравятся те которые лишний раз не ломаются

Маша Мухина

Вообще это не имеет особого значения, но если уж на то пошло и выбирать между девственницей или не девственницей, то естественно лучше было бы, что бы вы были у нее первый (особенно для серьезных отношений).

Галина Иванова

мне нравятся прожженные стервы! просто девственницу сегодня тем более, да и раньше тоже очень сложно определить. да и смысла в этом нет. да и стерва проженная лучше тем что уже знает что хочет, а девственница потом может разойтись не на шутку)))

Умар Мулла Киличов

Девственик (ца) - это невинный, чистый духовно человек. А не девственик (ца) уже не чистый, грязный духом человек. Разум озабоченый и сердце похотливое. Конечно я беру 1е.

Маруся Жарова

Shashic """Девственик (ца) - это невинный, чистый духовно человек. А не девственик (ца) уже не чистый, грязный духом человек. Разум озабоченый и сердце похотливое. Конечно я беру 1е"""
ДА КАКАЯ Х.. НЯ. ЧТО ЗА БРЕД. ЖИВЕМ В 21М ВЕКЕ!!!! НУ НАСМЕШИЛИ ))))) ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО СЕКАС У ВАС С НЕЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ???? ПО-ДРУГОМУ ТО НИКАК.. . ОНА ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦА.... А ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, А ПОТОМ БАЦ.. . И РАЗОШЛИСЬ ВАШИ СУДЬБЫ, ОПЯТЬ БУДЕТЕ ДЕВСТВЕННИЦУ ИСКАТЬ???? А ВАМ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА 30 ЛЕТ???? БРЕД ПОЛНЫЙ.... ТАКОЕ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ ЛЕТ ТАК ДО 15 И ТО ЭТО САМЫЙ МАКСИМУМ....

Дима Пирский

поипаца с опытом//для серьёзного целки

Юлия

Девственницы нравятся парням нормальным, кабелям потаскухи больше.

Юлия Кожарина

те, которые их прощают и понимают ..