Николай Носков

Девственники и девственницы в моде? Или точнее, в опале у "нормальных" людей мммм? ) Сам девственник, да да я существую

Эльмир

Да и наплевать на тебя

Юл
Юлия

Как-то общалась с одним парнем и он засмеялся, мол, как это можно быть такими в 20 лет? Это же не нормально. Видите, сейчас многие люди так думают (я считаю, что тот, кто так думает, им нечем думать, они думают не тем, чем нужно!).. им нравится, когда девушка уже миллионы раз перепробована, им такие больше нравятся. Есть нормальные, которые считают иначе и с ними я полностью согласна. Чистота должна быть и точка.

Алексей Голованов

ни поругать, ни похвалить)
это-личное дело)

Мария Игоревна

Не в моде, но это круто! А быть грязными общественными полотенцами, не комильфо (((

Л2
Лана 2029

Как говорил Товарищ Иисус Христос Марии Магдалене: "Не целуй без Любви Маша, а не то -быть беде. "
-А в общем-то -выбор за Вами...

Рустам Махмадиев

это удивление.... в наше время.

Лила Солопова

мода на это прошла, тема девственности уже не актуальна

Толибек Эшонкулов

Это вы жалуетесь или хвастаете, я не пойму никак?

Киселев

Все когда-то ими были, но не забудь, что все хорошо в свое время.