Ва
Вася

девственницой до свадьбы, это нормально? или плохо потому что существует сексуальная не совместимость?

Ваня

От этого не умирают, запишитесь потом к сексопатологу, книжки почитаете, купите Камасутру и попрактикуетесь. Ничего страшного-любую несовместимость можно совместить, было бы желание.

Андрей Коловержин

Какая несовместимость? Что за хрень
Если любишь её, то это будет лучшее, что только можно испытать

К комментарию ниже:
Елена Шварцман
Я считаю таких людей не удачницами.. те кто девственницами замуж выходят.

А быть тупой блядью конечно лучше

Ольга Чернышева

Прошлый опыт не всегда помогает в новой жизни!) ) А несовместимость проявляется, когда умирает Любовь.. . Что касается "неудачниц", то чем меньше знаешь, тем крепче спишь!!!)))

Rishat Sharipov

нормально... какая совместимость? если люди друг друга любят

Ка
Катюшка

Я считаю таких людей не удачницами.. те кто девственницами замуж выходят.

Юлька Андреева

Как тут выше писали, если ты человека любишь, то все равно трахнешь, будь он хоть деревянным.. .
Ну а что делать, уже женился...