Алексей Малинин

Если кто то из супругов изменяет, это значит что пара не совместима сексуально?

Ведь если бы она была сексуально гармонична, то это просто не нужно было бы ни одному?

Сергей Травин

Не сексуально, а морально, я думаю...

Екатерина Широкова

Просто кому то надо дать по мозгам))

Надежда

Нет, это значит, человек, который изменяет, живёт животными инстинктами.

Ан
Анна

Думаю 100 баллов не совместимы. Но если бы было желание и настоящие чувства, то думаю нашли возможность и способы притереться.

Татьяна Харламова

Просто кто то патологический ходок налево.

На
Настя

Есть разница между изменой и просто захотелось секса.
Измена - это когда половой акт совершается с посторонним человеком с целью задеть своего постоянного сексуального партнера и вызвать в нем нужные эмоции. Причем, половой акт может и не состояться или быть крайне контуженным. При измене цель не в этом. Главное, чтобы об этом стало известно, со всеми вытекающими.
Обычно практикуется бабами.

В случае же просто захотелось секса все остается в тайне и никто от этого не страдает.
Обычно практикуется мужчинами.

Ответ на вопрос: Мужчины занимаются сексом с другими женщинами, потому что их женщина им в данный период времени не дает по каким-то причинам или надоела. Бабы изменяют, чтобы позлить мужчину и получить рычаги управления над ним. Ну или самой пострадать, поплакать, вообщем от скуки или по глупости.

Александр

Нет, не значит. человек, прежде всего, животное, а все животные полигамны. даже всеобщие любимцы лебеди. ученые, проведя анализ днк у детенышей, нашли 90% несовместимость с днк "папы". делайте грустные выводы, мотайте на ус.. . легче простить друг друга

Ми
Миша

МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин интенсивнее, чем у женщин .
И тут дают такую разгадку : все дело ---в концетрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня, то мужчина фактически " обречен " поглядывать на других женщин .

Не посленюю роль играет и так называемый ---КРИЗИС БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ ...

Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :

----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .

----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .

----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .

----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .

P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

И напоследок, НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ...( вот говорю, а ведь сам такой ) ведь недаром говорят : " ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК ".
Главное заразу в дом не занеси ...
....может быть я и не прав ...

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА .
--- Речь идет вовсе не о потребности ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ , ----это осознанные потребности .
А есть более глубинные .
На уровне подсознания, которые порой все и решают .
Сами партнеры этого не осознают, но они ----в их плену .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...