Константин Ключкин

а если оба супруга изменяют иногда.. есть ребенок.. это нормально?? вместе лет 12??

Ядовитая Звезда

нормально главное не сходить с ума если не хочешь развода, и делать это надо тихо-тихо, меньше знают лучше спят.

Алексей Петров

Если вас всё устраивает, то почему и нет

Дмитрий Титов

нормально все, что устраивает двоих.

Петр Чепурин

нормааально)

Настенька

что то ты больно стремненькая что бы изменять

Данила Джабаров

Нормально, главное не шуметь.

Людмила Крючкова

это уже не измены...

Юлия Двуреченская

кому как. я противница измен.
а от в тему: Муж хотел завести любовницу , .я отговорила-" Мол дорого, не потянем"... Лучше я заведу любовника ...лишняя копейка в доме не помешает"

Анна

это к стати здоровое отношение в плане психологии семьи. все по честному. иногда нужны такие левые эмоции чтоб понять что дом свой уютнее всего.. . ну тут долгая тема на рассуждение...