Denis Narovenko

как узнать изменяет ли тебе парень? Мне 12 лет и ему 12 лет

Саша Кириенко

если он даёт.... списать соседке по парте... НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНИЯ!

Екатерина Королькова

Спросить у его мамы и папы, как часто он отлучается в песочницу.

Ир
Ирина

а на вид не скажешь что 12...

Алена Князева

охренеть 12 лет))

Раиса Козочка

Если он всем девочкам дарит конфетки и при этом строит им глазки, то изменяет!
У меня лично так!
Мне 10 лет и им 10 лет

Евгения Юцис

спроси у него

Баха Айтбаев

очень просто, по его поведению. Он начнёт жить словно с вещью.

Bull Dozer

Мне 12 лет и ему 12 лет------до 100 лет вам и ему не хватает 12 лет? так я понимаю?

Татьяна Заборова

Знамо дело изменяет и к бабке ходить не надо :))

Да
Даша

Я думаю в 12 лет это не актуально на столько, что бы этим заморачиваться