Лилия Романцева

Как можно узнать изменяет тебе парень или нет?

встречаемся уже год, и я чувствую явное охлаждение, это значит что у него есть другая?

Миша

Делай ему минет каждый день по несколько раз, и он просто не сможет изменить

Полина Давыденкова

Никогда любовь к женщине не бывает столь чиста, как после секса.
С другой.

Андрей Ревин

Забей! это тебе не принесёт лучшего состояния просто жыви и всё!

Ев
Евгения

Если не открываешься ему для его извращений, то изменяет 60% вероятности..

Валерия Сизова

если сомневаешься в нем, спроси напрямик, всё увидишь в его реакции

Ирина Тачкова

А ты о нём заботишься? Или живёшь на халяву ?

Владимир

ваши отношения просто вошли в привычку, закончился конфетно-букетный период, попробуйте внести новизну, разнообразть вашу жизнь.

Александр Ситнов

согласна, отношения как лестница, нужно подниматься выше и выше