Annet

как узнать что тебе изменяют

Ирина Нуйкина

а надо ли? Сам для себя реши хочешь ли жить с этим человеком? Ведь если это окажется правдой то придется расстатся... Если возник такой вопрос то уже можно сказать ДА.... Или хочется подробностей?

Д!
Дарья !

Агаааааа, ревнуешь?! нужно учиться доверять. Девушка дает поводы?! так может не потому что она тебе изменяет, а может потому что хочет чтоб ты поревновал, начал больше уделять внимания

Кобра Наталья @-@-@ К

спросить и надеятся на честный ответ или никак.. . есть третий вариант забить на это)

Денис

Даже все мы уже не сомневаемся!! ! а Вы все спрашиваете!! ! уже 10 раз

Александра Солдатова

Ну вот зачем травить себя ревностью? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Будь к ней внимательней, уделяй ей больше времени и тогда сам поймёшь изменяет она тебе или нет.

Ко
Константин

Если у вас вообще такой вопрос возник, значит, изменяют. Дыма без огня не бывает.

Al
Alexey

Поймать с поличным если только. Остальное все домыслы и непроверенная информация..