Патийдин Ботирбеков

Как узнать как к тебе относится парень

Общаемся с парнем. Он мне очень нравится. Он сам мне пишет первый в соц сетях, но когда я предлагаю ему встретиться, то либо переводит тему, либо говорит что занят и тд. Видимся с ним исключительно по поводу работы. Как понять, как он ко мне относится?

P.S. девушки к него нет

Кристина

может ты ему нравишься, но у него есть девушка

Самат

скорее всего он воспринимает тебя, как друга... если хочешь показать, что он для тебя больше чем коллега или друг либо поговори с ним напрямую, либо прибегай к более активным действиям, например попробуй дотронутся, прикоснуться как то по- особенному... посмотри на его реакцию....