Владимир Гогонов

как узнать как относится к тебе молодой человек

Алексей Белый

Проведите шуточный тест: попросите его составить рассказ за 25 минут с использованием слов: медведь, лес, река, ключ, забор, охотник, цветы, дом.
Этот рассказ будет его подсознательным отношением к партнеру в целом и к жизни. Медведь - это вы, охотник это он, река это жизнь, дом это его жизнь, цветы это его собственность, лес это ваш дом и собственность. По рассказу поймете все. Некоторые пишут что охот ник поймал медведя и показывал в цирке это значит он будет вас использовать. Кто то пишет что охотник строить забор около дома и никого не пускает, медведя отпугивает, значит он подсознательно боится отношений и никогда не будет вас любить по настоящему. Ну и так далее

Надежда Маланьина

Фотка неудачная-со шторами сливаешься..

Принцеса

Спросить у него напрямую слабо?

Ю:
Юлия :::

...или к гадалке сходить )

Влад Алешин

что значит как узнать? вы это чувствовать должны. раз такие вопросы, то не чувствуете нихрена его любви.

Айдай

скажите ему - дорогой давай поженимся, что он ответит интересно

Александр Смирнов

Да поможет тебе вертушка

Юрий Эртелев

а вы что сами не поймете, как он с вам относится? Старается сделать для вас приятное, выполняет все обещания, ласков с вами, предупредителен, каждую свободную минуту старается провести с вами, строит вместе с вам планы на будущее, познакомился в вашими родителями и познакомил вас со своими или во всяком случае намерен это сделать в ближайшее время? Если это так, тогда он точно в к вам неровнадушен.

Наджибулло Лутфиллоев

есть такие кто и скрывает отношение к девушке