Юлия Нэш

как вы относитесь к молодым мамочкам? как вы относитесь к молодым мамочкам?

Aлиза Чынгышбаева

Сама к ним отношусь)
Главное, чтоб молодые сами были готовы к материнству и ответственности.

Вряд-Ли Это-Я

А что в молодых мамочках такого особенно, чтобы к ним относиться как то по другому? Я родила в 19 и отношусь к себе нормально)))

Светька Матвеева

А чего к ним плохо относиться то? Не в 30 же первого рожать.. . Ну и не в 16 конечно...

Елена Коцеруба

Ну если она замужем, или хотя бы, знает кто папа ребенка, то нормально.

Алексей

снисходительно))) . снисходительно))).

Бахтиер Джабборов

Судя по тому, что вижу на улицах они точно - мамочки...

Елизавета Яковлева

А какие они должны быть? Старые?

Леха Каурцев

Если слишком молодым то не очень, а так норм

Юлия Дьячкова

я к ним отношусь на прямую. то ж не в 40 первого рожать. 20 лет самый тот репродуктивный возраст

Алексей Микус

Я к ним отношусь. Себя очень люблю) да и к другим нормально

Мария Черных

Сочувствую. Я в свое время намучалась с бессонной, крикливой, беспокойной, часто болеющей дочерью

Pucca Kim

нам сочувствие не нужно) я тоже к ним отношусь) И МЫ СЧАСТЛИВЫ)

Роберт Роберто

Молодые это сколько??? 14 15 16????Да впрочем никак ровно, а лет с 20это уже не молодые мамочки-а самое оно)

Марат

как и ко всем людям - к кому как:)

Ирина Беккер

Положительно, я сама молодая мама двух деток- три и почти два года. А мне 24)

Артем :)

нормально нормально
а что с ними не так?