Танечка!
Когда я была беременной сыном, мне было 19 лет, я уже работала в роддоме и ходила везде гордая как Танк Т90. Как акушерка со стажем могу заметить: лучше когда Вам до 20-ти чем после 30-ти. А кто косо смотрит-это они просто завидуют.
Бабуляка.
Беременность и роды
Молодые мамочки (до 20 лет) в ЖК на Вас косо смотрели? Как Вы к этому относились? Расстраивались или Вам было наплевать?
Что за чушь? ?
18, 19 лет - это что, малолетка? У сестры 25 недель, ей 19, у нее муж. .
Да и потом, можно в 17 выглядеть на 23, а в 25 выглядеть на 16...
Странный вопросец)
А на меня всегда косо смотрят... мужики с вожделением, бабы с кислой рожей) ) привыкла так что... Плевать...
Не обращай на них внимание. Сейчас надо найти врача, которому ты будешь доверять и который будет вести твою беременность и, возможно, примет роды.
На остадьных меньше реакции. У тебя другие жизненные планы.
Выглядишь молодо. Я с 2 детьми как малолетка выглядела. Так что все мелочи прочь...
И че бояться? я в 19 лет забеременела.... самое то... в 20 с половиной родила... и теперь многие удивляються тому что я уже мама))) )
Chto vi erundu-to vidumivaete?Dlja chelo,po-vashemu,v poliklinike rabotaet detskij ginekolog?K takomu spezilistu vodjat i detei..pri chem tut "koso","Nekoso".
Да мало ли кто как выглядит.. . Злых людей много, лучше на них не обращать внимания... Когда я со вторым ребёнком ходила мне было 23 года. Коллега мужа в первый раз пришёл к нам, я дверь открыла, а он говорит: "А папу позови, пожалуйста!... "А я тогда уже на 9 месяце была. Мы потом долго смеялись, а коллега сказал, что не знал, что у моего мужа такая молодая жена (а мы с мужем ровесники)))
нормально отнеслись, сказали что рожать надо пока молодая.... а что мы не люди что ли? что бы они на нас косо смотрели....))))
А чего расстраиваться.... я красивая молодая мамка.
Мне 25, но когда в такси с картой учета беременных ехала, таксист спросил - "не рановато? Ты бы школу сначала закончила.. "
Я офигела @_@
На учете в жк не стояла, но многие не то, что косо смотрели, но и выражали свое недовольство. Не стесняясь в выражениях. Очень расстраивалась, переживала. В 16 родила.
На подругу в ЖК смотрели нормально, но никогда не забуду, когда нам только-только исполнилось 20 лет, и мы пошли менять паспорта (у нас ДР с разницей в 4 дня) и взяли с собой ребенка, ибо оставить не на кого было. Что было.. . Я думала, нас тетки разорвут :)) Мы о себе так много нового узнали: и какие мы проститутки, и в 16 лет пригуляли (выглядели мы гораздо моложе своих 20), и что больше ничего нам и не нужно только б, прошу прощения, потрахаться.. . Цирк.
мне было 19,в жк никто косо не смотрел, а вот на сохранении сразу спрашивали а замужем?
Я не обращала на это внимания. Я была на тот момент самым счастливым человеком, а на остальных наплевать. Кому какое дело во сколько лет я собралась рожать?
ну мне 20 было, врачи у меня до последнего спрашивали буду ли оставлять ребенка. Обидно было.
глупость такая))) ) 19 не 13=))))
Мне было 19 когда забеременела и соответственно 20 когда родила. Да взгляды косые были конечно честно сказать мне пофигу на них было мне с ними не жить и детей не ростить.
Я не обращала внимания! Зависть - это грех, грешат они, а не мы. Родила в 20, паспорт в магазинах спрашивали до 26-ти.
мне 18 спокойно хожу и не пережываю, кто косо смотрит тому глаза косо и останутся.,,,
у меня только спросили: "че по залету женились чтоли"? хотя о беременности мы узнали через 2 дня после свадьбы, когда пропились)))))))))
мне сейчас 19...и ни кто косо не смотрит.... вот если мужа нет тогда ещё посмотрят.. но вам должно быть плевать на всех.
попробовали бы мне что-нибудь сказать! А если често вообще не до этого было