Нормально.. .
У меня в 21 год их будет уже четверо.. . Объясняю, у меня есть сын ( родился 1 июня 2008 года) и дочка (родилась 1 ноября 2009) ,а я беременна близнецами.. .
Есть любимый муж, заработок. Муж и уговорил рожать и близнецов.. . Надеюсь справимся...
Беременность и роды
в 21 год 2 детей? как вы относитесь? к таким молодым мамочкам?
Галина Вишневская
ух ты поздравлю вас)) здоровья вам и деткам)
Если нормальная семья - дети здоровы, одеты, накормлены, ухожены - то такое можно только приветствовать! Счастья Вам и всех благ!
Клево же молодая мама. Больше шансов правнуков увидеть.
У меня знакомые есть. Ей 20 было, ему 19, когда второй ребенок родился.
молодец, но я бы так не смогла...
Все равно) Знаю, что у меня ума хватило в 18 лет предохраняться)
отлично
Хорошо отношусь. Сама родила в 19 лет. Но вот на второго точно бы сил не хватило, т. к. училась в институте и уставала сильно.
а что тут такого плохого)) )
если всем хорошо то это только замечательно)) )
молодая мамочка - это просто супер!!! !
я тоже молодая мамашка - мне тока 25 а сынули уже 8))
молодая мамочка - это просто супер!!! !
я нормально отношусь, но мама мне скандал устроила, когда я в 22 первого рожала, говорила "это же так стыдно, ты такая молодая"
хорошо даже очень. Позволял бы доход на детишек.
Если она хорошая мама и дети не испытывают материальную нужду. То молодец. Хорошо отношусь к таким молодым мамочкам.
Жалко бедненьких.
Но если им по кайфу, то ради бога.
вот на днях узнала, что у сестры бывш. одноклассницы скоро в ее 22 второй малыш появиться, первого она в 17 родила (после сразу в институт поступила, и еще учится... ) Бабушка очень счастлива, говорит, что готова помогать.
отлично
да радоваться можно за таких мам))))) ) молодые, сил и энергии хватит и на троих)
Это их личное дело...
да какая разница один двое.... у меня один был, могла и второго родить... гулять честно говоря охота))) я вот рада что второй у меня в 30 будет))
главное, что здоровенькие были, и их мама любила и могла обеспечить уход, а то, что молода, какая разница, 21 год это нормально
положительно
Если вместе с папой то вообще отлично!
раньше так и рожали, это было естественно, а сейчас почему-то для многих дико
хорошо
молодец! мне 20 сомнений куча а скоро рожать!
со мной в роддоме на сохранении лежала девушка, в палате нас было 4, нам троим по 24-27, а ей 19, мы с первыми, а она третьего рожать. и она была очень рада.
Ну если мамаши не дуры, то хорошо.
Если она она при этом развивается сама, получает высшее образование, успевает с детьми и не забывает про мужа.... то почему бы и нет???
Что тут скажешь, все лучшие молодые годы потеряны ;)
очень хорошо! лишь бы было чем детишек кормить.
Дети это всегда хорошо, особенно если семья полная и нормальная.
ага!!! А потом в 36 бабушкой становится)))) ) Неет это не для меня, в 21 жить надо-этот самый сладкий возвраст к тебе больше никогда не вернётся. Родить никогда не поздно, а вот молодость надо беречь и пользоваться пока есть эта возможность. А кукушек я не люблю
у меня тоже в 21 было двое и нормально, чувствовала себя не хуже других, а лучше даже. По мне никто не говорил, что есть дети да ещё и двое, сейчас мне 26 и у меня их уже трое
Облачко Белое
ну и что ты в своей жизни видела,клуша? А детки выростут,и всё,молодость то прошла