Беременность и роды

Вы ограничены в рождении детей из за жилья? Мне 32 года 2 ребенка, хочу еще 2,живем в 2 к кв. +

Сейчас смотрим что то вроде коттеджа... для того, чтоб плодиться и размножаться...
Марина Кобзева
мы живем в однокомнатной квартире через три месяца родиться третий ребенок места конечно очень мало но мы вот решились на подвиг на следующий год будем строить дом дай бог будет все хорошо и вам желаю удачи в расширении!
Айгерим Абдуалиева
Лучший ответ
Irina Odintsova Удачи вам в строительстве дома.Чтобы все получилось)Мы тоже планируем на след.год,
мы ограничены в рождении детей из-за возраста)) ) Мы ждём-с рождения внуков)))
Если любви, средств и сил хватит- вперёд. Но, как правило, дети, выросшие в большой семье, в наше время редко бывают счастливы. И в своей самостоятельной жизни таких родительских "подвигов" не повторяют.
Жить самим от памперсов к памперсам, не давать жить своим детям, делая из них вечных нянек, - эгоизм родителей и ничего более.
нет, я ограничина по иным причинам
нет. но что толку?
больше чем суждено, видимо, уже не будет...
Всяческих вам удач. Только вряд ли разумно вот так открыто хвастаться своими финансовыми возможностями и планами на будущее - смотрите, сколько завуалированых и не очень гадостей вам уже написали. А сколько ещё пожелали... И людей вполне можно понять - многие годами не могут на собственную "однушку" заработать и хотя бы второго родить, а тут вы со своими будущими коттеджами...
Подруга в однушке третьего родила)) ) с ними так жк живут два кота и бульдог)) ) я на такое ни за что бы не пошла. Я второго не рожу пока не расширимся.
*****gulnaz****** Serik Kizi
Наплодиться не проблема, а образование, достойное проживание сможете дать?
Марина Кобзева Да.Об этом и пишу.
Нет не ограничена, просто детей не хотела. хватило одного.
не ограничены... но больше плодиться и размножаться не будем...
Ну плодить-размножаться до посинения я не хочу. А вот второго малыша возможно... уже задумываемся с мужем. Думаем на след. год дом покупать готовый. Участок есть. А сейчас вообще в однушке и то съемная)
Irina Odintsova
пока да, да и желания нет. вот как раз сейчас решаем жилищный вопрос, но второго не раньше, чем через 4-5 лет
моя подруга родила 3 девочки в однокомнатной и собирается со временем расширить ж-п
и из за этого тоже
А вы потянете котедж? Цены на жилье дорогие, а мальчики, когда подрастут у них появится проблема и будут друг друга убивать за жилье. Ибо, чтобы произошло чудо необходимо, чтобы жилье было хоть изредка свободно, если такого не случается, то рискуете получить неразвитого социального ребенка.
Марина Кобзева Да,тянем,без ипотеки. Вот и хочу,чтоб у каждого комната своя была + гостинная.
нет н ограничены у нас 4 комнатная 2 детей
Алина Хан
Мечтать надо мечтать людям орлиного времени... А если в серьез.. Дай Бог и на ВАшей улице будет праздник. Удачи Вам!
у нас трёшка. пока первого ждём. мужу тоже дом охото до посинения, баньку там, все дела ((
нет из соображений того, смогу ли я взводу детей дать образование и воспитание.. . если судить с точки зрения жилья - можно еще сто нарожать, а смысл? ! надо думать головой, а не хотелкой
Слащёва Юля