Беременность и роды
мне 21 девушке 32,муж 2 ребенка,(муж мой начальник) я люблю ее она меня любит, стоит овчинка....
Да не любит она вас, успокойтесь)) ) У неё просто страсть к вам и не более того. А уж если вы так сильно любите её, то не разрушайте ей семью - любите на расстоянии, чтобы она не знала о ваших чувствах к ней.
ах, любовь и здравый смысл несовместимы. )
с точки зрения рассудка - нет! )
Не разрушайте семью, будет любовь, бедет своя жеа и свои дети. Просто у Вас возраст влюбчивый и вы ещё не встретили своё.
Только если она вас любит безумно! Если нет, то не лезьте.
Это влюбленность, страсть уйдет и че? Ищи другую. А так и работу потеряешь, и неуверен будешь.
ну при всей твоей любви-пострадают дети
Это слишком брольшая ответственность для маленького мальчика)) ) Всю жизнь прожить с женщиной, которая на столько старше и у неё уже 2 детей, если хотите своего, то уже сейчас надо третьего, потом поздно будет. Потянете троих детишек)))
чего....
и не противно вставлять в нее достоинство, куда тоже вставляет ее муж? не противно?
да не стОит, на кой???? я понимаю что трахится хорошо Вам обоим, и что с того? ? попердолитесь малехо и разбегайтесь, пока муж рога не пообрезал свои и Вам не настрелял.
Подождите, кто кому приходится?
Че то я совсем ваш вопрос не поняла. кто вы, кто чей муж. кто кого любит?
если адреналина мало, то чего не попробовать
Ну и зачем тебе этот геморрой ?
думаю не стоит, не потянешь (((
Оно тебе надо? Слушай, у неё семья, дети, ей сейчас осточертело все до нельзя и ты, возможно, просто развлечение и то что ты называешь любовью - дикая, бешеная страсть !!!Ну допустим, уйдет она сейчас от мужа и что? Начнется у вас эта бытовуха, тем более с 2 детьми, тебе в твои 21 - знаешь как быстро зае*ёт все это ???А если тебе нет, то ей, что не говори, но свой муж и есть свой .
И потом, подумайте о детях, на психику может серьезно подействовать .
Конечно со стороны просто советовать, НО ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ : " ОНО ВАМ НАДО ? "
мальчик не ламай семью. на горре счастье не построешь и это чистая правда
Если временно, то стоит. Сначало получишь удовольствие, потом потеряешь работу.
Если на постоянно, то не стоит. Получишь удовольствие, потеряешь работу, а потом содержать чужих детей.
не стоит
я считаю, что не стоит. Ей скучно с мужем, она влюбилась в романтика, в вас.
Суровая правда жизни, а именно, двое детей и муж-начальник (я так понимаю, и она у него работает и потеряет работу) приведут ее в чувство через некоторое время. А вам в 21 год двое чужих детей зачем? Спросите ее, чего она ждет от ваших отношений.
Ничем хорошим это не закончится, не стоит
стоит действуй небоись!