Беременность и роды

Как отговорить девушку от родов 2 ребенка если она уже беременна?

Ма
Мамо
А вы считаете, что это рассосется само собой?)))))
Ирина Инякина
Лучший ответ
это решать ей. так ей потом жить с мыслью что она убила собственного ребенка
Ольга Кожемяко
мда.. не повезло ей с вами.
Анна Зоткина
Пусть трезво взглянет на вещи.
+ есть ли "срок"? или только догадки? тогда можно и теблетку принять.
,,, ...
никак
Innesa ***_))*)
бедная. угораздило её от тебя забеременеть
Zака Талас
Вы человека замочить хотите ?
Бастет *
никак, и зачем ?
Marina Migacheva
Меня не отговорили.
Юлия Галкина
а чем думали, когда беременели???? либо соберитесь с силами и рожайте второго.... либо попробуйте объяснить всё + и - вашего с ней положения при втором ребёнке.... но я не думаю, что она согласится на аборт....
Марина Яушева
Я считаю, что такие вопросы надо решать до наступления беременности. Теперь уже никак.
ну-у-у, как обычно! Как еб... ться, так смеяться, а как рожать, так рыдать!!!!
вы не имеете права этого делать. не будьте подлецом! ! ребенок уже существует и убивать его нельзя!
Нужно было отговорить её сексом заниматься. А теперь, если девушка хочет родить этого ребёнка, она скорее от вас откажется, чем от него.
А ты ее любишь?
Nurmira .....
Меня муж пытался сначала, я сказала, что рожать буду по-любому, а с ним или без него, это уже его выбор... Смирился, куда деваться.. . Так что не страдай глупостями: сам сделал, сам отвечай за свои поступки
Думаю вы задавая вопрос заранее знали ответ большенства. Выбирайте лучший!
наверно это ее решение и нужно с ним счетатся.
дети - это радость. а убийство их - грех.
если не хотели ребенка, то думать раньше надо было.
Tatyana Barkova
Лучше даже не пытайся. Не бери грех на душу. Дети - это счастье. А аборт - это убийство и ответственность за это ляжет на всех участвующих в этом. НА ВСЕХ.
Люба Дудина
не надо отговаривать, пусть рожает.
ооо какое счастье пусть рожает ненадо ее отговаривать вот если бы мне позволяли средства я бы еще пятерых родила....
Очень звучный ник. ТОлько я бы потправила не Анархист, а Антихрист. Как спать с ней ты не спрашивал, и уговоров не требовалось. А теперь возми на себя ответсвенность. Она МАТЬ и не считает нцжным убивать свое дитя. А таких кабелей, с которыми только переспать, найти не проблема. Чаша весов ни в твою пользу.
надо было думать раньше
Никак, потому что это жестоко
не Тебе решать, это ее право, но если ты отец, то тебе кормить.))))